show episodes
 
Дао, даосизм — это учение о том, как можно вернуться в состояние, в котором мы не запрограммированы привычными реакциями и невротизированным восприятием. Чтобы вернуться в такое состояние, полезно иметь некоторые представления о том, каким образом наше сердце может быть перекошено, как можно отменять эти перекосы. Ни что не заменит вашу собственную практику свободы. Теория Свободы — это ваша навигационная система на этом пути.
 
Почему финансовая грамотность нужна не только миллионерам? Как спланировать расходы и начать откладывать на пенсию? И, наконец, зачем обычному человеку инвестиции? Расскажет «Калькулятор» — подкаст о том, как зарабатывать, тратить, копить и инвестировать деньги. Его ведут те, кто в этом действительно разбирается. В первых трех сезонах — предприниматель, журналист, автор телеграм-канала «Это тоже считается» Наталия Грибуля и основатель IT-компании в сфере финансов, автор ютьюб-канала «Вредный ...
 
Loading …
show series
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей с Марией Ли, «На лёгкой волне» с Ольгой Михайловой, повтор «Воскресного шоу с Русской службой МРТ».
 
Если вам нравится этот подкаст, заходите в другие каналы автора: Телеграм-канал с новостями и размышлениями Фейсбук-группа «Даосский коучинг — для практиков и интересующихся» Фейсбук-группа «Бизнес с сердцем — группа для предпринимателей со страстью» Вы можете познакомиться с автором лично на бесплатной стратегической сессии.…
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, повтор передачи «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: Новости с Ольгой Михайловой, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа понедельника: Новости с Чеченой Куулар, «На лёгкой волне» с Ольгой Михайловой, повтор «Воскресного шоу с Русской службой МРТ».
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Почтовый ящик МРТ» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, повтор передачи «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: Новости с Ольгой Михайловой, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа понедельника: Новости с Чеченой Куулар, «На лёгкой волне» с Ольгой Михайловой, повтор «Воскресного шоу с Русской службой МРТ».
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, повтор «Почтового ящика» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, повтор передачи «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: Новости с Ольгой Михайловой, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа понедельника: Новости с Марией Ли, «На лёгкой волне» с Ольгой Михайловой, повтор «Воскресного шоу с Русской службой МРТ».
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, повтор «Почтового ящика» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, повтор передачи «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: Новости с Ольгой Михайловой, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, повтор «Почтового ящика» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, повтор передачи «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: Новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: Новости с Ольгой Михайловой, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, повтор «Почтового ящика» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, повтор передачи «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: Новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: Новости с Ольгой Михайловой, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской и почтовый ящик с Ольгой Михайловой (повтор).
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, повтор передачи «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный чайнатаун» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: Новости с Ольгой Михайловой, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Loading …

Краткое руководство

Google login Twitter login Classic login