show episodes
 
Дао, даосизм — это учение о том, как можно вернуться в состояние, в котором мы не запрограммированы привычными реакциями и невротизированным восприятием. Чтобы вернуться в такое состояние, полезно иметь некоторые представления о том, каким образом наше сердце может быть перекошено, как можно отменять эти перекосы. Ни что не заменит вашу собственную практику свободы. Теория Свободы — это ваша навигационная система на этом пути.
 
Почему финансовая грамотность нужна не только миллионерам? Как спланировать расходы и начать откладывать на пенсию? И, наконец, зачем обычному человеку инвестиции? Расскажет «Калькулятор» — подкаст «Медузы» о том, как считать, зарабатывать, тратить и вкладывать деньги. Его ведут те, кто в этом действительно разбирается: предприниматель, журналист, автор телеграм-канала «Это тоже считается» Наталия Грибуля и основатель IT-компании в сфере финансов, автор ютьюб-канала «Вредный инвестор» Назар ...
 
Loading …
show series
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Да, третий сезон нашего подкаста подошел к концу, но в финальном выпуске мы вам обещали еще один бонусный эпизод. И вот он! Наталия Грибуля и Назар Щетинин решили посвятить его ETF — что это такое, как работает, где купить, как выбрать.Медуза / Meduza
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа 10 октября: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа 10 октября: Обзор новостей недели, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Loading …

Краткое руководство

Google login Twitter login Classic login