show episodes
 
Loading …
show series
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным и «Вестник меломана» с Марией Ли.
 
Часовая программа пятницы: Выпуск новостей с Марией Ли, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Марией Ли.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным и «Вестник меломана» с Марией Ли.
 
Часовая программа пятницы: Выпуск новостей с Марией Ли, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Марией Ли.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Почтовый ящик МРТ» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: Новости с Марией Ли, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Марией Ли.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Почтовый ящик МРТ» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным и «Вестник меломана» с Марией Ли.
 
Часовая программа передач пятницы: новости с Марией Ли, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун » (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Почтовый ящик МРТ» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным и «Вестник меломана» с Марией Ли.
 
Часовая программа пятницы: Новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Радиопутешествие по Таваню» (повтор) с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным и «Вестник меломана» с Марией Ли.
 
Часовая программа пятницы: новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа понедельника: Новости с Марией Ли, «На лёгкой волне» с Ольгой Михайловой, повтор «Воскресного шоу с Русской службой МРТ».
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Почтовый ящик МРТ» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа субботы: «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Вестник меломана» с Марией Ли, повтор передачи «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа пятницы: новости, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Всемирный Чайнатаун» (повтор) с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа четверга: Новости с Ольгой Михайловой, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Новости экономики» (повтор) с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Loading …

Краткое руководство

Google login Twitter login Classic login