Rti Radio Taiwan International открытые
[search 0]
Больше

Download the App!

show episodes
 
Loading …
show series
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Час передач субботы: Обзор новостей недели, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, спецпроект «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Владимиром Малявиным, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Выпуск новостей с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Час передач субботы: Обзор новостей недели, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Марией Ли.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Марией Ли, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, спецпроект «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Владимиром Малявиным, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Выпуск новостей с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресные передачи Русской службы: Воскресное шоу, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской, повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Час передач субботы: Обзор новостей недели, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Друзья! Присоединяйтесь к ведущим Русской службы МРТ, которые собрались в большой студии за чае(и не только)питием, чтобы обсудить итоги этого страннного (да, с трёмя «н») года. Главное, что весь этот год мы были вместе, и вы были вместе с нами, а на фоне этого возникали книжки и учебники, писались диссертации и научные исследования, новые проекты …
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресные передачи Русской службы: Воскресное шоу, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской, повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, спецпроект «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» со Светланой Меренковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей недели с Чеченой Куулар, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, спецпроект «Берег демократии» с Марией Ли и Чеченой Куулар, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» со Светланой Меренковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, спецпроект «Берег демократии» с Марией Ли и Чеченой Куулар, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» со Светланой Меренковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, спецпроект «Берег демократии» с Марией Ли и Чеченой Куулар, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Loading …

Краткое руководство

Google login Twitter login Classic login