Esthetica podcast #037 by N.Flame

1:14:59
 
Поделиться
 

Manage episode 248040619 series 1964304
Сделано Esthetica /// Эстетика и найдено благодаря Player FM и нашему сообществу. Авторские права принадлежат издателю, а не Player FM, и аудиоматериалы транслируются прямо с его сервера. Нажмите на кнопку Подписаться, чтобы следить за обновлениями через Player FM или скопируйте и вставьте ссылку на канал в другое приложение для подкастов.
The 37th release of the podcast was prepared and recorded exclusively from vinyl by our resident - N. Flame (@n-flame). 37-й выпуск подкаста был подготовлен и записан исключительно с винила нашим резидентом - N.Flame (@n-flame). Esthetica podcast #037 by N.Flame 1. IXRQ - Teleporter [Seq:Run | SR 001] (@ixrq) 2. Nullptr - Alopex [Fanzine Records | FAN 010] (@nullptr-music) 3. The Hidden Persuader - Bio-Wave [Bass4Bots | B4B 04] (@thehiddenpersuader) 4. Animistic Beliefs - An Eye for A.I. [Solar One Music | SOM 049] (@animisticbeliefs) 5. Carl Finlow - Mr. Machine [Fundamental Records | FR 019] (@carlfinlow) 6. Assembler Code - Simulant [International Chrome | INTLC 002] (@assemblerc) 7. Proxyan - Network 313 [Something Happening, Somewhere | SoHaSe 024] (@sohaso) 8. Marshall Applewhite - Destroy The Silence [Scuffed Recordings | SCUFFWAX 001] (@marshall-applewhite) 9. Anthony Rother - Interception [Psi49net | PSI 103] (@anthony-rother) 10. Transparent Sound - Awful Mutation [Transparent Sound | TS 003LP] (@transparent-sound) 11. Zeta Reticula - Formation of Life [Mechatronica | MTRON 013] (@zetareticula) 12. Joonam - Tightrope [Vakant | A 076] (@joonam808) 13. Locked Club - Baikal Boogie [PRIVATE PERSONS | PRIVATEPERSONS 004] (@lockedclub) 14. CEM3340 - Mode Selector [Lunar Orbiter Program | LOP 07] (@cem3340cem3340) 15. Shedbug - Eine Frage Für Dich [1Ø PILLS MATE | 1ØPILLS 009] (@shedbug) 16. Fear-E - Menacing State Of Mind [Super Rhythm Trax | SRTX 028] (@fear-e) 17. Mall Grab - Temperature Rising [Looking For Trouble | LFT 004] (@mallgrab) 18. Daniel Avery - Hyper Detail (Giant Swan Remix) [Phantasy Sound | PH 87] (@danielavery) 19. Fractions - Dissuasion [Rotterdam Electronix | RET 007] (@rotterdamelectronix) 20. Cosmic Force - Miami Is The Place To Be [New Flesh | NF 23] (@cosmicforce) 21. Plant43 - Inward Stream [Semantica Records | SEMANTICA 54] (@plant43) 22. PQ17 - BBC [Electro Music Coalition | EMCV 004.2] (@platoonquick)

61 эпизодов