Overtime #155 [Devil May Cry 5 — GOTY, будущее Xbox, Steam и Epic Games Store, кокаин в Японии]

2:20:16
 
Поделиться
 

Manage episode 229443190 series 89840
Сделано Game Club & Pub and Game Club и найдено благодаря Player FM и нашему сообществу. Авторские права принадлежат издателю, а не Player FM, и аудиоматериалы транслируются прямо с его сервера. Нажмите на кнопку Подписаться, чтобы следить за обновлениями через Player FM или скопируйте и вставьте ссылку на канал в другое приложение для подкастов.
Помочь нам на Patreon: https://www.patreon.com/gameclubpub 00:00:05 Привет! Сегодня — 16 марта 2019, и это 155 выпуск. В гостях — Сережа! Читать: http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00493941256128060347/ + https://coollib.com/b/191402 00:21:50 Devil May Cry 5 https://www.youtube.com/watch?v=kBbb-XXRIwM 00:32:53 Xbox One без привода для дисков — уже в мае? https://www.windowscentral.com/xbox-one-s-all-digital-edition-preorder + Project xCloud начнут тестировать в этом году https://www.youtube.com/watch?v=thTW3GpyWVI + Halo: The Master Chief Collection на ПК https://store.steampowered.com/app/976730/Halo_The_Master_Chief_Collection/ + Xbox Live на iOS / Android https://www.theverge.com/2019/3/14/18265214/microsoft-xbox-live-ios-android-games-support-features 00:56:24 Пьер Таки, Sega, кокаин и Япония. https://gematsu.com/2019/03/sega-halts-judgement-shipments-and-digital-sales-in-japan-following-actor-pierre-takis-arrest + https://twitter.com/GameclubPub/status/1106414738769100801 01:00:25 Battlefield V: Firestorm. https://www.youtube.com/watch?v=y-JB-O8A-TA 01:10:28 Back 4 Blood, baby! https://talk.turtlerockstudios.com/t/warner-bros-interactive-entertainment-and-turtle-rock-studios-announce-back-4-blood/112397 01:19:10 Nintendo выпустит VR-набор Labo. https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1103460256263430144 01:21:43 Отвратительная история Axiom Verge и издателя BadLand Publishing. https://www.gamesindustry.biz/articles/2019-03-15-axiom-verge-producer-files-suit-against-badland-publishing-for-usd200k 01:25:18 Anthem сломана так, что в это сложно поверить. https://www.reddit.com/r/AnthemTheGame/comments/ay0oh7/psa_the_level_1_defender_rifle_is_the_best_weapon/ https://old.reddit.com/r/AnthemTheGame/comments/b1bcbx/powerscaling_why_loot_doesnt_matter_anymore_math/ + У EA не будет пресс-конференции на E3 2019. https://twitter.com/EA/status/1103701910068985856 01:37:48 Steam, Epic Games Store и пользовательские данные. Spicy! https://www.bleepingcomputer.com/news/security/epic-promises-to-fix-game-launcher-after-privacy-concerns/ +Ричард Гарфилд больше не работает с Valve. https://www.artibuff.com/blog/2019-03-08-garfield-is-no-longer-at-valve 01:55:10 Ваши письма. Присылайте вопросы о видеоиграх, политике и жизни в целом, а мы будем на них — по возможности — отвечать. editor@gameclub.pub 02:02:47 Релизы: Devil May Cry V https://opencritic.com/game/6629/devil-may-cry-5 Assault Android Cactus на Switch! https://opencritic.com/game/7434/assault-android-cactus- Kirby’s Extra Epic Yarn https://opencritic.com/game/7381/kirbys-extra-epic-yarn Hypnospace Outlaw https://opencritic.com/game/7455/hypnospace-outlaw Truberbrook https://opencritic.com/game/7426/truberbrook Baba Is You https://opencritic.com/game/7457/baba-is-you One Piece: World Seeker https://opencritic.com/game/7388/one-piece-world-seeker The Division 2 https://opencritic.com/game/7089/tom-clancys-the-division-2 Diablo на GOG https://eu.diablo3.com/en/blog/22887361 Vignettes https://store.steampowered.com/app/944340/Vignettes/ Бесплатная Dead or Alive 6 https://store.steampowered.com/app/838380/DEAD_OR_ALIVE_6/ Ведущие: Коля Л. (@calibrono) и Коля Т. (@ciallmhar). •••••••••••• Музыка ••••••••••••• Piano Sway Jay Man - OurMusicBox http://www.youtube.com/c/ourmusicbox А также: Mafia III OST Новости игровой индустрии в Twitter: https://twitter.com/GameclubPub Наш канал в Telegram: https://t.me/gameclubpub Наша группа в VK: https://vk.com/gameclubpub Наша группа в FB: https://www.facebook.com/gameclubnpub/ Аудиоверсия Overtime (еще в iTunes и Google Podcasts): https://www.soundcloud.com/gameclub-pub https://open.spotify.com/show/2d9HHTb3WXgbZmATpdszKI

463 эпизодов