Overtime #157 [Саша и Sekiro, новые версии Switch, Apple Arcade, State of Play и сквирт Питчфорда 3]

1:49:22
 
Поделиться
 

Manage episode 230439993 series 89840
Сделано Game Club & Pub and Game Club и найдено благодаря Player FM и нашему сообществу. Авторские права принадлежат издателю, а не Player FM, и аудиоматериалы транслируются прямо с его сервера. Нажмите на кнопку Подписаться, чтобы следить за обновлениями через Player FM или скопируйте и вставьте ссылку на канал в другое приложение для подкастов.
Помочь нам на Patreon: https://www.patreon.com/gameclubpub 00:00:05 Привет! Сегодня — 31 марта 2019, и это 157 выпуск. В гостях — Саша! Коля Л. продолжает играть в Sekiro. 00:24:45 Две новых модели Switch — грядут. https://www.eurogamer.net/articles/2019-03-26-two-new-nintendo-switch-similar-to-2ds-new-3ds-xl-sources-say 00:28:00 RAGE 2, Wolfenstein: Youngblood, Wolfenstein: Cyberpilot, и DOOM Eternal выйдут в Steam. И Fallout 76 там появится в этом году тоже. https://www.youtube.com/watch?v=SNpgKytPcc4 + Cyberpilot в тот же день. 00:33:35 Apple Arcade https://www.eurogamer.net/articles/2019-03-25-apple-arcade-game-subscription-service-launches-this-fall-on-ios-and-mac 00:48:07 Sony-директ — State of Play. https://www.youtube.com/watch?v=Md3EvMntiWE 00:53:08 Увольнения в EA. Закрывают российское и японское подразделения. https://kotaku.com/ea-lays-off-350-people-in-marketing-publishing-analyt-1833575289 00:57:16 Слух: следующая игра From Software будет издана Namco, а написал сюжет для нее в том числе Джордж Р. Р. Мартин. Также: открытый мир, несколько королевств, возможный анонс на E3. https://www.youtube.com/watch?v=xloXES9PA5U 00:59:10 ААААААААААААААААААААААААА https://www.youtube.com/watch?v=GNcqglTGYfs 01:04:50 Valve Index https://store.steampowered.com/sale/valve_index/ https://arstechnica.com/gaming/2019/03/valve-index-is-the-game-makers-brand-new-vr-headset-slated-for-may-2019/ 01:07:55 Driveclub скоро все. https://www.playstation.com/en-gb/legal/gameservers/ 01:09:25 Google Stadia ч.2 — с Сашей и Колей Т. 01:23:06 Релизы: RICO https://opencritic.com/game/7448/rico RollerCoaster Tycoon Adventures https://www.epicgames.com/store/en-US/product/rollercoaster-tycoon-adventures/home We. The Revolution https://store.steampowered.com/app/736850/We_The_Revolution/ The Walking Dead: The Final Season - Episode 4 https://opencritic.com/game/7487/the-walking-dead-the-final-season-episode-4 Xenon Racer https://opencritic.com/game/7477/xenon-racer Generation Zero https://opencritic.com/game/7431/generation-zero Warparty https://opencritic.com/game/7501/warparty Assassin’s Creed III Remastered https://opencritic.com/game/7397/assassins-creed-iii-remastered Yoshi’s Crafted World https://opencritic.com/game/7138/yoshis-crafted-world Tropico 6 https://opencritic.com/game/7015/tropico-6 Grimshade https://store.steampowered.com/app/858100/Grimshade/ Outward https://opencritic.com/game/7433/outward Elder Scrolls Blades https://www.youtube.com/watch?v=EqV9ANQT7Po Nova Drift https://store.steampowered.com/app/858210/Nova_Drift/ Warcraft + Warcraft 2 на GOG https://www.gog.com/game/warcraft_bundle Risk of Rain 2 https://store.steampowered.com/app/632360/Risk_of_Rain_2/ Operencia: The Stolen Sun https://opencritic.com/game/7507/operencia-the-stolen-sun Ведущие: Коля Л. (@calibrono) и Коля Т. (@ciallmhar). •••••••••••• Музыка ••••••••••••• Piano Sway Jay Man - OurMusicBox http://www.youtube.com/c/ourmusicbox А также: Mafia III OST Новости игровой индустрии в Twitter: https://twitter.com/GameclubPub Наш канал в Telegram: https://t.me/gameclubpub Наша группа в VK: https://vk.com/gameclubpub Наша группа в FB: https://www.facebook.com/gameclubnpub/ Аудиоверсия Overtime (еще в iTunes и Google Podcasts): https://www.soundcloud.com/gameclub-pub https://open.spotify.com/show/2d9HHTb3WXgbZmATpdszKI

463 эпизодов