Overtime #162 [Вашу игру сделает настоящий фокусник]

1:55:08
 
Поделиться
 

Manage episode 234169293 series 89840
Сделано Game Club & Pub and Game Club и найдено благодаря Player FM и нашему сообществу. Авторские права принадлежат издателю, а не Player FM, и аудиоматериалы транслируются прямо с его сервера. Нажмите на кнопку Подписаться, чтобы следить за обновлениями через Player FM или скопируйте и вставьте ссылку на канал в другое приложение для подкастов.
Помочь нам на Patreon: https://www.patreon.com/gameclubpub 00:00:05 Привет! Сегодня — 20 мая 2019, и это 162 выпуск. Epic Games и распродажа в EGS. https://www.epicgames.com/store/ru/news/announcing-the-epic-mega-sale А также Delivery Club. https://tjournal.ru/media/97564-hotya-by-ostavlyayte-chaevye 00:46:06 Game of Thrones https://www.theverge.com/2019/5/20/18632137/game-of-thrones-got-season-8-hbo-final-best-worst-moments-recap-tyrion-jon-snow-daenerys-king-bran 01:11:48 Xbox-слухи https://www.neogaf.com/threads/the-next-18-months-of-microsoft-the-calm-before-the-storm-massive-info-dump.1482022/ 01:18:26 World of Warcraft Classic запустят 28 августа. https://twitter.com/GameclubPub/status/1128320845401722880 + Тралл вернулся https://www.youtube.com/watch?v=umAgdVTBae0 ++ рейд в The Division 2 https://www.pcgamesn.com/the-division-2/raid-console 01:28:36 Nintendo Direct про Super Mario Maker 2 https://www.youtube.com/watch?v=jPi-u0D8sQ4 01:31:13 Sony и Microsoft вместе занялись облачными сервисами https://news.microsoft.com/2019/05/16/sony-and-microsoft-to-explore-strategic-partnership/ + Minecraft Earth https://www.youtube.com/watch?v=dYKxBKj29dI 01:35:48 Detective Pikachu и John Wick Chapter 3: Parabellum https://www.youtube.com/watch?v=yKB-WMGVu_w 01:43:24 Релизы: A Plague Tale: Innocence https://opencritic.com/game/7547/a-plague-tale-innocence RAGE 2 https://opencritic.com/game/7123/rage-2 Castlevania Anniversary Collection https://opencritic.com/game/7708/castlevania-anniversary-collection Team Sonic Racing https://opencritic.com/game/7124/team-sonic-racing Redout на Switch https://www.youtube.com/watch?v=6gK_-ehKocA Undead Horde https://store.steampowered.com/app/790850/Undead_Horde/ Guilty Gear в Steam https://store.steampowered.com/app/850980/GUILTY_GEAR/ Steam Link на iOS / tvOS https://itunes.apple.com/us/app/steam-link/id1246969117 Total War: Three Kingdoms https://opencritic.com/game/7088/total-war-three-kingdoms (DotA) Auto Chess на Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dragonest.autochess.google Ведущие: Коля Л. (@calibrono) и Коля Т. (@ciallmhar). •••••••••••• Музыка ••••••••••••• Piano Sway Jay Man - OurMusicBox http://www.youtube.com/c/ourmusicbox А также: Mafia III OST Новости игровой индустрии в Twitter: https://twitter.com/GameclubPub Наш канал в Telegram: https://t.me/gameclubpub Наша группа в VK: https://vk.com/gameclubpub Наша группа в FB: https://www.facebook.com/gameclubnpub/ Аудиоверсия Overtime (еще в iTunes и Google Podcasts): https://www.soundcloud.com/gameclub-pub https://open.spotify.com/show/2d9HHTb3WXgbZmATpdszKI

463 эпизодов