Overtime #164 [E3 2019 уже почти, догоняем]

2:21:59
 
Поделиться
 

Manage episode 235684629 series 89840
Сделано Game Club & Pub and Game Club и найдено благодаря Player FM и нашему сообществу. Авторские права принадлежат издателю, а не Player FM, и аудиоматериалы транслируются прямо с его сервера. Нажмите на кнопку Подписаться, чтобы следить за обновлениями через Player FM или скопируйте и вставьте ссылку на канал в другое приложение для подкастов.
E3-Discord: discord.gg/kПомочь нам на Patreon: https://www.patreon.com/gameclubpub E3-Discord: discord.gg/kpVRNFX 00:00:05 Привет! Сегодня — 7 июня 2019, и это 164 выпуск. 00:10:14 Покемоны? Покемоны. https://twitter.com/Wario64/status/1133540036673060864 00:13:57 Новый трейлер Death Stranding + дата релиза https://www.youtube.com/watch?v=piIgkJWDuQg 00:20:36 Marvel’s Avengers от Square Enix https://twitter.com/Avengers/status/1133750227922542592 https://movieweb.com/marvel-avengers-game-play-details-square-enix-e3/ 00:23:50 Iron Maiden против Ion Maiden http://www.blabbermouth.net/news/iron-maiden-files-2-million-trademark-lawsuit-over-ion-maiden-video-game 00:27:22 Xbox Game Pass на ПК и кое-что еще https://www.eurogamer.net/articles/2019-05-30-microsoft-announces-xbox-game-pass-on-pc https://www.pcgamer.com/microsoft-games-on-steam-announced/ 00:32:20 Новая Call of Duty: Modern Warfare https://www.youtube.com/watch?v=bH1lHCirCGI https://www.ign.com/articles/2019/05/31/call-of-duty-modern-warfare-yes-a-reboot-not-modern-warfare-4-announced 00:38:46 Uhh… https://www.gamespot.com/articles/xbox-deodorant-and-shower-gel-revealed-xbox-creato/1100-6467339/ 00:48:28 Stadia Connect #1 https://www.youtube.com/watch?v=k-BbW6zAjL0 01:20:34 Blizzard снова отменила шутер по StarCraft https://kotaku.com/sources-blizzard-cancels-starcraft-first-person-shoote-1835285125 01:28:33 E3-утечки из уздечки: Watch Dogs Legion https://kotaku.com/watch-dogs-legion-leaks-will-let-you-play-as-any-npc-1835218378 Fable 4 https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/bwbieq/new_fable_possibly_leaked/?sort=confidence The Witcher 3 на Switch?! https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2019-in-theory-is-a-switch-port-of-the-witcher-3-viable Bleeding Edge https://xboxer.sk/wp-content/uploads/2019/06/Bleeding-Edge-E3-trailer-leaked-XboxerSK.mp4 01:35:03 Pre-E3 анонсы: Darksiders Genesis https://www.youtube.com/watch?v=UQ5ifGqYWTI SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated https://www.youtube.com/watch?v=swQBJj251d4 Yooka-Laylee and the Impossible Lair https://www.youtube.com/watch?v=J-hom8yJkbw ремейк Destroy All Humans! https://www.youtube.com/watch?v=y-1Q86252hg 01:42:44 Релизы: Crystal Crisis https://opencritic.com/game/7813/crystal-crisis Blood & Truth https://opencritic.com/game/7773/blood-truth Draugen https://opencritic.com/game/7778/draugen Void Bastards https://opencritic.com/game/7775/void-bastards Gato Roboto https://opencritic.com/game/7817/gato-roboto Outer Wilds https://opencritic.com/game/7815/outer-wilds Conan Unconquered https://opencritic.com/game/7593/conan-unconquered Trover Saves the Universe https://opencritic.com/game/7812/trover-saves-the-universe Five Nights at Freddy's VR: Help Wanted https://www.destructoid.com/review-five-nights-at-freddy-s-vr-help-wanted-554528.phtml A Woman’s Lot DLC для Kingdom Come: Deliverance https://www.youtube.com/watch?v=TNr_nlgWzss Stellaris: Ancient Relics https://www.youtube.com/watch?v=slyHQoGde68 Overcrowd: A Commute ‘Em Up https://www.youtube.com/watch?v=s0K0iIuKJsc 3dSenVR https://www.youtube.com/watch?v=jIJStWT6FuI It Lurks Below https://store.steampowered.com/app/697550/It_Lurks_Below/ Warhammer: Chaosbane https://opencritic.com/game/7672/warhammer-chaosbane Barotrauma https://store.steampowered.com/app/602960/Barotrauma/ Timespinner на Xbox и Switch https://www.nintendo.com/games/detail/timespinner-switch/ Ведущие: Коля Л. (@calibrono) и Коля Т. (@ciallmhar). •••••••••••• Музыка ••••••••••••• Piano Sway Jay Man - OurMusicBox http://www.youtube.com/c/ourmusicbox А также: Mafia III OST Новости игровой индустрии в Twitter: https://twitter.com/GameclubPub Наш канал в Telegram: https://t.me/gameclubpub Наша группа в VK: https://vk.com/gameclubpub Наша группа в FB: https://www.facebook.com/gameclubnpub/ Аудиоверсия Overtime (еще в iTunes и Google Podcasts): https://www.soundcloud.com/gameclub-pub https://open.spotify.com/show/2d9HHTb3WXgbZmATpdszKIpVRNFX

463 эпизодов