中央廣播電臺 RTI Radio Taiwan International открытые
[search 0]

Download the App!

show episodes
 
Loading …
show series
 
Часовая программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Вкусные истории» с Чеченой Куулар, «Всемирный чайнатаун» с Владимиром Малявиным (повтор).
 
Программа часовой программы передач: «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой и повтор «Новостей экономики» с Андреем Солодовым.
 
Часовая программа среды: выпуск новостей, «Сделано на Тайване» и «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Новости экономики» с Андреем Солодовым и повтор передачи прошлой недели «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: новости, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Китаеведение - устная история» с Владимиром Малявиным.
 
Часовая программа понедельника: Новости с Марией Ли, «На лёгкой волне» с Ольгой Михайловой, «Воскресное шоу с Русской службой МРТ» (повтор).
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Панорама культурной жизни» (повтор) с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, повтор «Радиопутешествия по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Часовая программа: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Владимиром Малявиным, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Панорама культурной жизни» (повтор) с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, повтор «Радиопутешествия по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: Новости, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Владимиром Малявиным, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Панорама культурной жизни» (повтор) с Анной Бобковой.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, повтор «Радиопутешествия по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: Новости, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Владимиром Малявиным, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Чеченой Куулар, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа понедельника: «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Панорама культурной жизни» (повтор) с Анной Бобковой.
 
Субботняя программа передач: «Обзор новостей недели», «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа передач: Новости четверга, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Лерой Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Владимиром Малявиным, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Панорама культурной жизни» (повтор) с Анной Бобковой.
 
Субботняя программа передач: «Обзор новостей недели», «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа передач: Новости четверга, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Лерой Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Владимиром Малявиным, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» с Марией Ли.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Панорама культурной жизни» (повтор) с Анной Бобковой.
 
Субботняя программа передач: «Обзор новостей недели» с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Владимиром Малявиным, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик МРТ» со Светланой Меренковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа воскресенья: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Панорама культурной жизни» (повтор) с Анной Бобковой.
 
Субботняя программа передач: «Обзор новостей недели» с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: выпуск новостей, «Перекрёстки истории» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: выпуск новостей, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Loading …

Краткое руководство

Google login Twitter login Classic login