中央廣播電臺 RTI Radio Taiwan International открытые
[search 0]

Download the App!

show episodes
 
Loading …
show series
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа 10 октября: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа четверга: «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Иваном Юмином и Валерией Гимрановой, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа 10 октября: Обзор новостей недели, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Воскресная программа передач: «Воскресное шоу с Русской службой МРТ», «Почтовый ящик» с Ольгой Михайловой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской и повтор «Панорамы культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа 10 октября: Обзор новостей недели, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Час передач четверга: выпуск новостей,«Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином и «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым (повтор).
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Марией Ли.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа передач: Воскресное шоу с Русской службой МРТ, «Почтовый ящик» с Анной Бобковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Субботняя программа передач: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Экскурсия на Формозу» с Марией Ли, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Час передач четверга: выпуск новостей,«Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином и «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым (повтор).
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Чеченой Куулар, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа передач: Воскресное шоу с Русской службой МРТ, «Почтовый ящик» с Анной Бобковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли.
 
Субботняя программа передач: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Экскурсия на Формозу» с Марией Ли, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Час передач четверга: выпуск новостей, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином и «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым (повтор).
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа передач: Воскресное шоу с Русской службой МРТ, «Почтовый ящик» с Анной Бобковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли.
 
Субботняя программа передач: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Экскурсия на Формозу» с Марией Ли, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Час передач четверга: выпуск новостей, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином и «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым (повтор).
 
Часовая программа передач: новости среды, «Китаеведение — устная история» с Марией Ли, «Новости экономики» с Андреем Солодовым, «Звуки города» (повтор) с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином.
 
Часовая программа вторника: Новости с Марией Ли, «Панорама культурной жизни» с Анной Бобковой, «Учим китайский» с Лилией У, «Нота классики» с Юнной Чэнь, «Почтовый ящик» с Анной Бобковой.
 
Часовая программа понедельника: выпуск новостей, «Вкусные истории» с Анной Бобковой, «Сделано на Тайване» с Чеченой Куулар, «Хит-парад МРТ» с Иваном Юмином, «Учим китайский!» (повтор) с Лилией У.
 
Часовая программа передач: Воскресное шоу с Русской службой МРТ, «Почтовый ящик» с Анной Бобковой, «Гостиная МРТ» с Инной Островской, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли.
 
Часовая программа субботы: Обзор новостей недели с Марией Ли, «Всемирный Чайнатаун» с Владимиром Малявиным, «Наруан, Тайвань» с Игорем Кобылёвым, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар.
 
Программа пятницы: новости с Чеченой Куулар, «Азия в современном мире» с Андреем Солодовым, «Экскурсия на Формозу» с Марией Ли, «Ностальгия» с Лилией У.
 
Час передач четверга: выпуск новостей, «Радиопутешествие по Тайваню» с Чеченой Куулар, «Тайвань и тайваньцы» с Марией Ли, «Звуки города» с Валерией Гимрановой и Иваном Юмином и «Наруан, Тайвань!» с Игорем Кобылёвым (повтор).
 
Loading …

Краткое руководство

Google login Twitter login Classic login